19.04.2024, 22:57

/ Взаимодействия с ВУЗами г. Томска

СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ    Мобильное приложение "Абитуриент СибГМУ"

ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Logotype

Small

Положение об организации работы по взаимодействию с вузами г. Томска

Отчёт по результатам организации взаимодействия МБОУ СОШ №33 г.Томска с учреждениями высшего образования за 2016-2017 уч.г.

Участие образовательного учреждения в совместных программах с НИ ТГУ в 2017-2018 уч.г.

Отчёт по результатам организации взаимодействия МБОУ СОШ №33 г.Томска с учреждениями высшего образования за 2018-2019 учебный год

Показатели мониторинга эффективности взаимодействия общеобразовательных учреждений с университетами города Томска (сентябрь-декабрь 2017г.)

Показатели мониторинга эффективности взаимодействия общеобразовательных учреждений с университетами города Томска (январь-май 2018 г.)